Характеристики
| Тип | Колонные (цилиндрические) |
|---|---|
| Номинальная нагрузка | 40000 кг |
| Степень пылевлагозащиты | IP68 |
| Материал датчика | Нержавеющая сталь |
| Класс точности | C3 |
| Диапазон рабочих температур | -35…+65°С |
| Рабочий коэффициент передачи (РКП) | 2,0±0,004 мВ/В |
| Ползучесть (30 мин) | ≤±0,016 % |
| Температурный дрейф нуля | ≤±0,020 %/10 °C |
| Температурный дрейф сигнала | ≤± 0,016 %/10 °C |
| Напряжение питания номинальное | 5-12 В |
| Напряжение питания максимальное | 18 В |
| Входное сопротивление | 725±5 Ом |
| Выходное сопротивление | 700±3 Ом |
| Кабель | 4-х жильный экранированный |
| Габаритные размеры | 88×210 мм |
| Термокомпенсация | Да |
| Масса | 8,1 кг |





