Характеристики
| Тип | Колонные (цилиндрические) |
|---|---|
| Номинальная нагрузка | 60000 кг |
| Степень пылевлагозащиты | IP68 |
| Материал датчика | Нержавеющая сталь |
| Класс точности | C3 |
| Диапазон рабочих температур | -40…+80°С |
| Рабочий коэффициент передачи (РКП) | 2,0±0,002 мВ/В |
| Ползучесть (30 мин) | ≤0,017 % |
| Температурный дрейф нуля | ≤±0,019 %/10 °C |
| Температурный дрейф сигнала | ≤±0.019 %/10°C |
| Напряжение питания номинальное | 9-12 В |
| Напряжение питания максимальное | 5-18 В |
| Входное сопротивление | 700±5 Ом |
| Выходное сопротивление | 700±5 Ом |
| Кабель | 4-х жильный экранированный |
| Габаритные размеры | 89×150 мм |
| Термокомпенсация | Да |
| Масса | 4,5 кг |
| Длина кабеля | 15 м |
| Гарантия | 3 года |





