Характеристики
| Тип | Колонные (цилиндрические) |
|---|---|
| Тип сигнала | Цифровой |
| Номинальная нагрузка | 15000 кг |
| Степень пылевлагозащиты | IP69К |
| Материал датчика | Легированная сталь |
| Класс точности | C3 |
| Диапазон рабочих температур | -30…+70°С |
| Ползучесть (30 мин) | ±0,015% |
| Скорость передачи | 9600 BPS |
| Интерфейс | RS-485 |
| Температурный дрейф нуля | 0,015 %/10 ℃ |
| Температурный дрейф сигнала | 0.015 %/10°C |
| Напряжение питания номинальное | 10-12 B |
| Частота обновления данных | 10 Гц |
| Габаритные размеры | 358 х415х415 мм |
| Гарантия | 3 года |




