Характеристики
| Тип | Двухопорные |
|---|---|
| Номинальная нагрузка | 10000 кг |
| Степень пылевлагозащиты | IP68 |
| Материал датчика | Никелево-стальное покрытие |
| Класс точности | C3 |
| Диапазон рабочих температур | -35…+65°С |
| Рабочий коэффициент передачи (РКП) | 2,0±0,004 мВ/В |
| Ползучесть (30 мин) | ≤±0,020 % |
| Температурный дрейф нуля | 0,020 %/10 °С |
| Температурный дрейф сигнала | 0,016 %/10°C |
| Напряжение питания номинальное | 5-12 В |
| Напряжение питания максимальное | 18 В |
| Входное сопротивление | 750±5 Ом |
| Выходное сопротивление | 700±5 Ом |
| Кабель | 4-х жильный экранированный |
| Термокомпенсация | Да |
| Гарантия | 3 года |






