Характеристики
| Тип | Двухопорные |
|---|---|
| Тип сигнала | Аналоговый |
| Номинальная нагрузка | 25000 кг |
| Степень пылевлагозащиты | IP67 |
| Материал датчика | Легированная сталь |
| Диапазон рабочих температур | -30…+70°С |
| Рабочий коэффициент передачи (РКП) | 2,0±0,005 мВ/В |
| Ползучесть (30 мин) | ±0,05% |
| Температурный дрейф нуля | ±0,02 %/10 ℃ |
| Температурный дрейф сигнала | ± 0,02% / 10°С |
| Напряжение питания номинальное | 10-12 B |
| Напряжение питания максимальное | 15 В |
| Входное сопротивление | 750±10 Ом |
| Выходное сопротивление | 702±3 Ом |
| Габаритные размеры | 262x178x500 мм |
| Длина кабеля | 5 м |
| Гарантия | 3 года |




