Характеристики
| Тип | Двухопорные |
|---|---|
| Тип сигнала | Аналоговый |
| Номинальная нагрузка | 1000 кг |
| Степень пылевлагозащиты | IP67 |
| Материал датчика | Легированная сталь |
| Класс точности | C3 |
| Диапазон рабочих температур | -10…+40°С |
| Рабочий коэффициент передачи (РКП) | 2,0±0,001 мВ/В |
| Ползучесть (30 мин) | ±0,03 % |
| Температурный дрейф нуля | ±0.2 %/10℃ |
| Температурный дрейф сигнала | ±0,03%/10℃ |
| Напряжение питания номинальное | 10-12 B |
| Напряжение питания максимальное | 15 В |
| Входное сопротивление | 750±10 Ом |
| Выходное сопротивление | 702±3 Ом |
| Схема подключения | 4-х проводная, 6-ти проводная |
| Габаритные размеры | 262x178x500 мм |
| Гарантия | 3 года |




