Характеристики
| Тип | Двухопорные |
|---|---|
| Тип сигнала | Цифровой |
| Номинальная нагрузка | 20000 кг |
| Степень пылевлагозащиты | IP67 |
| Материал датчика | Легированная сталь, Нержавеющая сталь |
| Класс точности | C3 |
| Диапазон рабочих температур | -30…+70°С |
| Ползучесть (30 мин) | 0,01 % |
| Скорость передачи | 9600 BPS |
| Интерфейс | RS-485 |
| Температурный дрейф нуля | 0,015 %/10 ℃ |
| Температурный дрейф сигнала | 0.015 %/10°C |
| Напряжение питания номинальное | 9-12 В |
| Напряжение питания максимальное | 20 В |
| Частота обновления данных | 10 Гц |
| Максимальный диапазон передачи сигнала | 1200 м |
| Габаритные размеры | 500x178x262 мм |
| Гарантия | 3 года |





