Характеристики
| Тип | Колонные (цилиндрические) |
|---|---|
| Номинальная нагрузка | 20000 кг |
| Степень пылевлагозащиты | IP68 |
| Материал датчика | Нержавеющая сталь |
| Класс точности | C3 |
| Диапазон рабочих температур | -30…+70°С |
| Рабочий коэффициент передачи (РКП) | 2,0±0,005 мВ/В |
| Ползучесть (30 мин) | 0,017 % |
| Температурный дрейф нуля | 0,014 %/10 °C |
| Температурный дрейф сигнала | 0.011 %/10°C |
| Напряжение питания номинальное | 10 В |
| Напряжение питания максимальное | 15 В |
| Входное сопротивление | 700 ± 7 Ом |
| Выходное сопротивление | 700±7 Ом |
| Кабель | 6-ти жильный в ПВХ оплетке |
| Длина кабеля | 12 м |




