Характеристики
| Тип | Балочные (на сдвиг/изгиб) |
|---|---|
| Номинальная нагрузка | 30 кг |
| Степень пылевлагозащиты | IP68 |
| Материал датчика | Нержавеющая сталь |
| Класс точности | C3 |
| Диапазон рабочих температур | -35…+70 °С |
| Рабочий коэффициент передачи (РКП) | 2,0±0,02 мВ/В |
| Ползучесть (30 мин) | ≤±0,016 % |
| Температурный дрейф нуля | ≤±0,015 %/10 °C |
| Температурный дрейф сигнала | ≤±0.011 %/10°C |
| Напряжение питания номинальное | 12 В |
| Напряжение питания максимальное | 18 В |
| Входное сопротивление | 460 ±50 Ом |
| Выходное сопротивление | 351±2 Ом |
| Габаритные размеры | 120xØ38 мм |
| Кабель | 4-х жильный в ПВХ оплетке |
| Длина кабеля | 3 м |




