Характеристики
| Тип | Балочные (на сдвиг/изгиб) |
|---|---|
| Номинальная нагрузка | 5000 кг |
| Степень пылевлагозащиты | IP65 |
| Материал датчика | Легированная сталь |
| Класс точности | C3 |
| Диапазон рабочих температур | -20…+70 °С |
| Рабочий коэффициент передачи (РКП) | 2,0±0,005 мВ/В |
| Ползучесть (30 мин) | 0,03 % |
| Температурный дрейф нуля | 0,028 %/10 °C |
| Температурный дрейф сигнала | 0.015 %/10°C |
| Напряжение питания номинальное | 10 В |
| Напряжение питания максимальное | 15 В |
| Входное сопротивление | 400±20 Ом |
| Выходное сопротивление | 350±5 Ом |
| Габаритные размеры | 205x38x48 мм |
| Кабель | 4-х жильный в ПВХ оплетке |
| Длина кабеля | 3 м |
| Масса | 2,4 кг |





