Характеристики
| Высота подъема | 2000 мм |
|---|---|
| Грузоподъемность | 2000 кг |
| Тип мачты | Двухмачтовые |
| Тип подъема | Ручной |
| Тип передвижения | Несамоходный |
| Тип вил | Раздвижные |
| Радиус поворота | 1400 мм |
| Ширина лонжерона | 660 мм |
| Длина вил | 1000 мм |
| Длина опорных вил | 880 мм |
| Максимальная внутренняя ширина вил | 530 мм |
| Внешняя ширина вил | 820 мм |
| Высота вил в нижнем положении | 80 мм |
| Высота при поднятых вилах | 2800 мм |
| Габаритные размеры | 1650х880 мм |
| Масса | 266 кг |
| Гарантия | 12 месяцев |









