Характеристики
| Тип | С электроподъемом |
|---|---|
| Высота подъема | 2000 мм |
| Грузоподъемность | 2000 кг |
| Тип мачты | Двухмачтовые |
| Тип подъема | Электрический |
| Тип передвижения | Несамоходный |
| Тип вил | Фиксированные |
| Радиус поворота | 1500 мм |
| Ширина лонжерона | 680 мм |
| Длина вил | 1000 мм |
| Длина опорных вил | 900 мм |
| Максимальная внутренняя ширина вил | 550 мм |
| Внешняя ширина вил | 840 мм |
| Высота вил в нижнем положении | 900 мм |
| Высота при поднятых вилах | 2800 мм |
| Габаритные размеры | 900х1680 мм |
| Масса | 360 кг |
| Гарантия | 12 месяцев |






