Характеристики
| Метод печати | Термотрансферная |
|---|---|
| Скорость печати | 200 мм/с |
| Длина печати | 15-1524 мм |
| Ширина печати | 104 мм |
| Макс. ширина этикет ленты | 118 мм |
| Ресурс термоголовки | 50 км |
| Поддерживаемые 1D штрихкоды | China Postal Code, Code 11, Code 128 (subset A, B, C), Code 128UCC, CODE 49, CODE39, CODE93, EAN 8/13 (add on 2 & 5), EAN and UPC 2(5) digits, EAN128, EAN13, EAN8, FIM, German Post Code, HIBC, Interleave 2 of 5, ITF14, Japanese Postnet, Logmars, Planet 11 & 13 digit, Random Weight, RPS 128, RSS-Stacked, Telepen, UCC 128, UCC/EAN-128 K-Mart, UCC/EAN128, UPC-A, UPC-E |
| Поддерживаемые 2D штрихкоды | Aztec Code, Data Matrix, MaxiCode, Micro QR Code, MicroPDF417, PDF417, QR Code |
| ЕГАИС | Да |
| Честный знак | Да |
| Разрешение печати | 300 dpi |
| Тип материала для печати | Бумажные ленты, Синтетические ленты, Текстильные ленты, Ярлыки |
| Печать QR-кода | Да |
| Интерфейс | RS-232, USB |
| Диапазон рабочих температур | +5…+40 °С |
| Память RAM | 512 MB |
| Flash память | 256 МВ |
| Язык программирования | DPL, EPL, TSPL, ZPL |
| Габаритные размеры | 198х240х171 мм |
| Масса | 12,5 кг |
| Источник питания | от сети 220В/50Гц |
| Гарантия | 2 года |







