Характеристики
| Метод печати | Термопечать |
|---|---|
| Скорость печати | 150 мм/с |
| Длина печати | 20-300 мм |
| Ширина печати | 56 мм |
| Макс. ширина этикет ленты | 60 мм |
| Ресурс термоголовки | 50 км |
| Поддерживаемые 1D штрихкоды | CODABAR, Code 11, CODE128, CODE39, CODE93, EAN128, EAN13, EAN13+2, EAN14, EAN8, EAN8+2, EAN8+5, ITF14, UPC-A, UPC-E, UPCA+2, UPCA+5, UPCE+5, 39C, EAN13+5, I25, ITF25, POST, UPCE+2 |
| Поддерживаемые 2D штрихкоды | QR Code |
| ЕГАИС | Да |
| Честный знак | Да |
| Разрешение печати | 203 dpi |
| Печать QR-кода | Да |
| Интерфейс | RJ12, USB |
| Диапазон рабочих температур | +5…+40 °С |
| Память RAM | 4 MB |
| Flash память | 4 MB |
| Язык программирования | ZPL |
| Габаритные размеры | 152х115х120 мм |
| Масса | 730 г |
| Источник питания | сетевой адаптер 12V |
| Гарантия | 2 года |









