Характеристики
| Метод печати | Термотрансферная |
|---|---|
| Скорость печати | 127 мм/с |
| Ширина печати | 106 мм |
| Длина печати | 1000 мм |
| Макс. ширина этикет ленты | 114 мм |
| Внутренний/внешний Ø рулона | 38,1-76,2 мм/230 мм |
| Поддерживаемые 1D штрихкоды | CODABAR, Code 11, CODE128, CODE39, CODE93, EAN13, EAN8, GS1 DataBar, IMB, Industrial 2 of 5, Interleave 2 of 5, Logmars, MSI, PLESSEY, POSTNET, Standard 2 of 5, UPC-A, UPC-E, UPC/EAN extensions |
| Поддерживаемые 2D штрихкоды | Aztec, Codablock, Code 49, Data Matrix, MaxiCode, MicroPDF417, PDF417, QR Code, TLC39 |
| Автоотрезчик | Нет |
| Разрешение печати | 600 dpi |
| Печать QR-кода | Да |
| Интерфейс | Ethernet, RS-232, USB |
| Диапазон рабочих температур | +5…+40 °С |
| Память RAM | 512 MB |
| Flash память | 512 MB |
| Дисплей | Жидкокристаллический, Цветной |
| Диагональ дисплея | 3,5 " |
| Язык программирования | BPL-D, BPL-E, BPL-Z, SLCS |
| Габаритные размеры | 269x490x324 мм |
| Масса | 14 кг |
| Источник питания | сеть 220V |
| Гарантия | 1 год |





