Характеристики
| НПВ | 3000 кг |
|---|---|
| Цена деления | 1 кг |
| Диапазон тарирования | 3000 кг |
| Класс точности | Средний (III) |
| Размер платформы | 1000×1000 мм |
| Диапазон рабочих температур платформы | -30…+40 °С |
| Материал платформы | Конструкционная сталь |
| Степень пылевлагозащиты платформы | IP68 |
| Кабель для подключения терминала | 5 м |
| Габаритные размеры | 1000х1000х95 мм |
| Масса модуля взвешивающего нетто/брутто | 48,8 / 57,5 кг |
| Гарантия | 3 года |
| Поверка | есть |





