Характеристики
| Высота сиденья | от 480 до 640 мм |
|---|---|
| Обивка | Экокожа |
| Опоры | Колеса |
| Кольцо для ног | Есть |
| РУ | Есть |
| Диаметр сиденья | 320 мм |
| Толщина сиденья | 50 мм |
| Материал корпуса | Сталь |
| Антистатика | Нет |
6 816 руб - розница
| Тип | — | На газ лифте |
| Высота сиденья | — | от 480 до 640 мм |
| Обивка | — | Экокожа |
| Опоры | — | Колеса |
| Кольцо для ног | — | Есть |
| РУ | — | Есть |
Т06 – табурет от Инмедикс на газ лифте, предназначенный для использования в различных медицинских, социальных учреждения, офисах, лабораториях, а также других помещениях. Обивка выполнена из экокожи, варианты цветов различны, что позволяет подобрать наиболее подходящий именно вам.
| Высота сиденья | от 480 до 640 мм |
|---|---|
| Обивка | Экокожа |
| Опоры | Колеса |
| Кольцо для ног | Есть |
| РУ | Есть |
| Диаметр сиденья | 320 мм |
| Толщина сиденья | 50 мм |
| Материал корпуса | Сталь |
| Антистатика | Нет |