Характеристики
| Высота сиденья | от 440 до 560 мм |
|---|---|
| Диаметр сиденья | 375 мм |
| Обивка | Экокожа |
| Опоры | Колеса |
| Кольцо для ног | Есть |
| РУ | Есть |
| Материал корпуса | Сталь |
| Антистатика | Нет |
5 416 руб - розница
| Тип | — | На винтовой опоре |
| Высота сиденья | — | от 440 до 560 мм |
| Обивка | — | Экокожа |
| Опоры | — | Колеса |
| Кольцо для ног | — | Есть |
| РУ | — | Есть |
Т01 – табурет на винтовом основании, с допкольцом жесткости под сиденьем, используемый в различных лабораториях, производственных помещениях, социальных учреждениях. Обивка сиденья выполнена из экологически чистой кожи. Варианты расцветок довольно различны, среди них: бежевые оттенки, зеленый, красный, светло-серый, белый, оранжевый, черный, синий и др. Сиденье возможно регулировать по высоте.
| Высота сиденья | от 440 до 560 мм |
|---|---|
| Диаметр сиденья | 375 мм |
| Обивка | Экокожа |
| Опоры | Колеса |
| Кольцо для ног | Есть |
| РУ | Есть |
| Материал корпуса | Сталь |
| Антистатика | Нет |