Характеристики
| РУ | Нет |
|---|---|
| Количество мест | 2 |
| Материал каркаса | Сталь |
| Спинка | Да |
| Подлокотники | Есть |
| Обивка | Экокожа |
| Толщина наполнителя сиденья | 50 мм |
| Ширина | 1140 мм |
| Высота сиденья | 400 мм |
| Глубина | 630 мм |
| Опоры | Заглушки |
19 714 руб - розница с НДС 22%
| Количество мест | — | 2 |
| Спинка | — | Да |
| Обивка | — | Экокожа |
| Ширина | — | 1140 мм |
| Глубина | — | 630 мм |
| РУ | — | Нет |
Д03 – диван двухместный, который отлично подойдет для использования в учебных и производственных помещениях, больницах, лабораториях, различных социальных учреждениях. Выглядит стильно, благодаря обивке экокожей и оформлению пуговицами.
| РУ | Нет |
|---|---|
| Количество мест | 2 |
| Материал каркаса | Сталь |
| Спинка | Да |
| Подлокотники | Есть |
| Обивка | Экокожа |
| Толщина наполнителя сиденья | 50 мм |
| Ширина | 1140 мм |
| Высота сиденья | 400 мм |
| Глубина | 630 мм |
| Опоры | Заглушки |