Характеристики
| РУ | Нет |
|---|---|
| Количество мест | 2 |
| Материал каркаса | Сталь |
| Спинка | Да |
| Подлокотники | Есть |
| Обивка | Экокожа |
| Толщина наполнителя сиденья | 20 мм |
| Ширина | 1080 мм |
| Высота сиденья | 450 мм |
| Глубина | 510 мм |
| Опоры | Заглушки |
11 569 руб - розница с НДС 22%
| Количество мест | — | 2 |
| Спинка | — | Да |
| Обивка | — | Экокожа |
| Ширина | — | 1080 мм |
| Глубина | — | 510 мм |
| РУ | — | Нет |
Диван двухместный Д01 – станет отличным приобретением для тех, кто ищет комфортную мебель для зон ожиданий. Его можно использовать в учебных заведениях, лечебных и социальных учреждениях, а также при необходимости и в других помещениях. Выполнен качественно и стильно. Покрыт экокожей, расцветку которой можно выбрать, исходя из личных предпочтений.
| РУ | Нет |
|---|---|
| Количество мест | 2 |
| Материал каркаса | Сталь |
| Спинка | Да |
| Подлокотники | Есть |
| Обивка | Экокожа |
| Толщина наполнителя сиденья | 20 мм |
| Ширина | 1080 мм |
| Высота сиденья | 450 мм |
| Глубина | 510 мм |
| Опоры | Заглушки |