Характеристики
| Тип | Открытый |
|---|---|
| Тип движения | Орбитальное |
| Тип управления | Цифровой |
| Скорость перемешивания | 20-200 об/мин |
| Амплитуда | 24 мм |
| Максимальная нагрузка | 6 кг |
| Диапазон регулирования температуры | до 80 °С |
| Максимальная температура нагрева | 80 °C |
| Диапазон рабочих температур | +5…+35 °C |
| Весоизмерительные датчики | Нет |
| Таймер | Есть |
| Дисплей | Светодиодный |
| Источник питания | сеть 220V |
| Особенности | Нагрев |
| Размер платформы | 435х315 мм |
| Габаритные размеры | 470х390х185 мм |
| Масса | 27 кг |
| Размеры упаковки | 600х520х290 мм |
| Масса упаковки | 35 кг |
| Гарантия | 12 месяцев |



