Характеристики
| Тип управления | Цифровой |
|---|---|
| Скорость вращения | 20-200 об/мин |
| Максимальная температура нагрева | 180 °С |
| Диапазон регулирования температуры | от Токр.+5 до +180 °C |
| Точность поддержания температуры | ±1 °С, ±3 °С |
| Объем | 5 л |
| Конденсатор | Вертикальный |
| Подъем испарительной системы | Ручной |
| Высота подъема | 110 мм |
| Таймер | Есть |
| Дисплей | Жидкокристаллический |
| Источник питания | сеть 220V |
| Мощность | 1010 Вт |
| Габаритные размеры | 540х320х925 мм |
| Масса | 15 кг |
| Гарантия | 12 месяцев |



