Характеристики
| Тип управления | Цифровой |
|---|---|
| Максимальная температура нагрева | 400 °C |
| Неравномерность температуры | ±5 ˚C |
| Точность поддержания температуры | ±1 °С |
| Диапазон регулирования температуры | до 400 °С |
| Размер платформы | 435х315 мм |
| Размеры зоны нагрева | 435х315 мм |
| Материал платформы | Алюминий |
| Количество секций нагрева | 1 |
| Лоток для песчаной бани | Нет |
| Таймер | Нет |
| Дисплей | Жидкокристаллический |
| Источник питания | сеть 220V |
| Мощность | 2500 Вт |
| Габаритные размеры | 470х453х110 мм |
| Масса | 15 кг |



