Характеристики
| Тип | Печь Чижовой |
|---|---|
| Максимальная температура нагрева | 200 °С |
| Диапазон регулирования температуры | от +30 до +200 °C |
| Терморегулятор | Многоступенчатый |
| Объем рабочей камеры | Не регламентирован |
| Неравномерность температуры | ±2 °С |
| Нагревательный элемент | Закрытый |
| Материал корпуса | Металл с порошковым покрытием |
| Материал камеры | Нержавеющая сталь |
| Таймер | Есть |
| Принудительная вентиляция | Нет |
| Подключение компьютера | Нет |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 1200 Вт |
| Источник питания | сеть 220V |
| Габаритные размеры | 358x248x142 мм |
| Масса | 10,5 кг |
| Гарантия | 12 месяцев |




