Характеристики
| Тип | Магнитная |
|---|---|
| Тип управления | Аналоговый |
| Скорость перемешивания | 200-1500 об/мин |
| Максимальный объем образца (вода) | 3 л |
| Размер платформы | Ø135 мм |
| Подогрев | Нет |
| Штатив | Нет |
| Таймер | Нет |
| Дисплей | Нет |
| Диапазон рабочих температур | +5…+40 °С |
| Источник питания | сеть 220V |
| Мощность | 10 Вт |
| Количество мест | 1 |
| Материал платформы | Пластик |
| Материал корпуса | Алюминиевый сплав |
| Габаритные размеры | 160х260х80 мм |
| Масса | 2 кг |
| Размеры упаковки | 230х300х190 мм |
| Масса упаковки | 2 кг |
| Гарантия | 1 год |



