Характеристики
| Тип | Магнитная |
|---|---|
| Тип управления | Цифровой |
| Скорость перемешивания | 100-1500 об/мин |
| Максимальный объем образца (вода) | 20 л |
| Размер платформы | 184х184 мм |
| Подогрев | Да |
| Максимальная температура нагрева | 550 °С |
| Диапазон регулирования температуры | до 550 °С |
| Дискретность | 0,1 °С |
| Штатив | Нет |
| Таймер | Нет |
| Дисплей | Жидкокристаллический |
| Диапазон рабочих температур | +5…+40 °С |
| Источник питания | сеть 220V |
| Мощность | 1050 Вт |
| Количество мест | 1 |
| Материал платформы | Стеклокерамика |
| Материал корпуса | Алюминиевый сплав |
| Габаритные размеры | 215х360х112 мм |
| Масса | 5,3 кг |
| Гарантия | 1 год |



