Характеристики
| Тип | Масляный |
|---|---|
| Мощность | 370 Вт |
| Максимальная степень вакуума | 2х10-1 Па |
| Скорость насоса | 120 л/мин |
| Объем ванны | 0,33 л |
| Таймер | Нет |
| Источник питания | сеть 220V |
| Габаритные размеры | 337х138х224 мм |
| Масса | 10,5 кг |
| Размеры упаковки | 420х220х320 мм |
| Масса упаковки | 12 кг |
| Гарантия | 12 месяцев |



