Характеристики
| Тип | Стандартный |
|---|---|
| Тип управления | PID-контроллер |
| Максимальная температура нагрева | 65 °С |
| Диапазон регулирования температуры | от Токр.+5 до +65 °С |
| Дискретность | 0,1 °С |
| Точность поддержания температуры | ±0,5 °С |
| Неравномерность температуры | ±2 °С |
| Объем рабочей камеры | 208 л |
| Конвекция | Естественная |
| Размеры рабочей камеры | 600х580х600 мм |
| Количество полок в комплекте | 2 шт. |
| Максимальное количество полок | 14 шт. |
| Допустимая нагрузка на полку | Не регламентирована |
| Материал корпуса | Сталь с покрытием |
| Материал камеры | Нержавеющая сталь |
| Таймер | Есть |
| Мощность | 600 Вт |
| Источник питания | сеть 220V |
| Дисплей | Светодиодный |
| Габаритные размеры | 726х720х810 мм |
| Масса | 58 кг |
| Размеры упаковки | 930х820х910 мм |
| Масса упаковки | 63 кг |
| Гарантия | 12 месяцев |



