Характеристики
| Тип | Конвекционный |
|---|---|
| Тип управления | PID-контроллер |
| Максимальная температура нагрева | 80 °C |
| Диапазон регулирования температуры | от Токр.+5 до +80°C |
| Дискретность | ±0,5 °С |
| Точность поддержания температуры | ±1 °С |
| Объем рабочей камеры | 97 л |
| Конвекция | Естественная |
| Размеры рабочей камеры | 450х480х450 мм |
| Количество полок в комплекте | 2 шт. |
| Максимальное количество полок | 9 шт. |
| Допустимая нагрузка на полку | 15 кг |
| Материал корпуса | Сталь с покрытием |
| Материал камеры | Нержавеющая сталь |
| Таймер | Есть |
| Источник питания | сеть 220V |
| Дисплей | Цифровой |
| Габаритные размеры | 560×606×820 мм |
| Масса | 45 кг |
| Гарантия | 3 года |




