Характеристики
| Тип | Масляная |
|---|---|
| Максимальная температура нагрева | 180 °С |
| Диапазон регулирования температуры | от Токр.+10 до +180 °С |
| Точность поддержания температуры | ±2 °С |
| Объем | 4 л |
| Количество мест | 1 |
| Таймер | Нет |
| Мощность | 1000 Вт |
| Тип управления | Цифровой |
| Источник питания | от сети 220В/50Гц |
| Штатив | Нет |
| Дисплей | Светодиодный |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Материал камеры | Нержавеющая сталь |
| Внутренние размеры | 240×122 мм |
| Полезная глубина | Не регламентирована |
| Габаритные размеры | 340×349×231 мм |
| Гарантия | 2 года |



