Характеристики
| Тип | Водяная |
|---|---|
| Максимальная температура нагрева | 80 °C |
| Диапазон регулирования температуры | от -10 до +80 °С |
| Точность поддержания температуры | ±0,1 °С |
| Неравномерность температуры | ±0,3 °С |
| Объем | 13 л |
| Количество мест | 1 |
| Таймер | Есть |
| Мощность | 900 Вт |
| Тип управления | Цифровой |
| Источник питания | сеть 220V |
| Штатив | Нет |
| Дисплей | Жидкокристаллический |
| Материал корпуса | Сталь с покрытием |
| Материал камеры | Нержавеющая сталь |
| Особенности | Охлаждение |
| Внутренние размеры | 300х240х178 мм |
| Полезная глубина | Не регламентирована |
| Габаритные размеры | 500х603х500 мм |
| Масса | 55 кг |



