Характеристики
| Тип | Водяная |
|---|---|
| Максимальная температура нагрева | 80 °C |
| Диапазон регулирования температуры | от -30 до +80 °C |
| Точность поддержания температуры | ±0,1 °С |
| Неравномерность температуры | ±0,3 °С |
| Объем | 26 л |
| Количество мест | 1 |
| Таймер | Есть |
| Мощность | 1200 Вт |
| Тип управления | Цифровой |
| Источник питания | сеть 220V |
| Штатив | Нет |
| Дисплей | Жидкокристаллический |
| Материал корпуса | Сталь с покрытием |
| Материал камеры | Нержавеющая сталь |
| Особенности | Охлаждение |
| Внутренние размеры | 330х435х200 мм |
| Полезная глубина | 170 мм |
| Габаритные размеры | 440х650х885 мм |
| Масса | 80 кг |



