Характеристики
| НПИ | 2000 кН |
|---|---|
| Цена деления | 0,2 кН |
| Вид измеряемой силы | Растяжение |
| Класс точности по ISO 376 | 2 |
| Пределы относительной допускаемой погрешности | ±0,45% |
| Разряд соответствий | 2 (ГОСТ 8.640-2014) |
| Диапазон рабочих температур терминала | -10…+40 °С |
| Диапазон рабочих температур датчика | -20…+40 °С |
| Материал датчика | Легированная сталь |
| Степень пылевлагозащиты терминала | IP66 |
| Степень пылевлагозащиты датчика | IP66 |
| Длина кабеля | 6 м |
| Размер терминала (индикатора) | 250x150x60 мм |
| Тип индикатора | Жидкокристаллический |
| Высота символов индикатора | 45 мм |
| Интерфейс | RS-232 |
| Источник питания | встроенный аккумулятор, сеть 220V |
| Масса | 103,6 кг |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Серия | ДЭП/7 |





