Характеристики
| НПИ | 200 кН |
|---|---|
| Цена деления | 0,02 кН |
| Вид измеряемой силы | Растяжение |
| Класс точности по ISO 376 | 1 |
| Пределы относительной допускаемой погрешности | ±0,24% |
| Разряд соответствий | 2 (ГОСТ 8.640-2014) |
| Диапазон рабочих температур терминала | -10…+40 °С |
| Диапазон рабочих температур датчика | -20…+40 °С |
| Материал датчика | Легированная сталь |
| Степень пылевлагозащиты датчика | IP66 |
| Длина кабеля | 6 м |
| Размер терминала (индикатора) | 270x180x105 мм |
| Тип индикатора | Жидкокристаллический |
| Высота символов индикатора | 45 мм |
| Интерфейс | RS-232 |
| Источник питания | встроенный аккумулятор, сеть 220V |
| Масса | 8,1 кг |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Серия | ДЭП/6 |







