Характеристики
| Серия | ДЭП/6 |
|---|---|
| НПИ | 0,1 кН |
| Цена деления | 0,00002 кН |
| Вид измеряемой силы | Сжатие |
| Класс точности по ISO 376 | 2 |
| Пределы относительной допускаемой погрешности | ±0,45% |
| Разряд соответствий | 2 (ГОСТ 8.640-2014) |
| Диапазон рабочих температур терминала | -10…+40 °С |
| Диапазон рабочих температур датчика | -20…+60 °С |
| Материал датчика | Никелированная сталь |
| Степень пылевлагозащиты датчика | IP65 |
| Длина кабеля | 3 м |
| Размер терминала (индикатора) | 270x180x105 мм |
| Тип индикатора | Жидкокристаллический |
| Высота символов индикатора | 45 мм |
| Источник питания | встроенный аккумулятор, сеть 220V |
| Масса | – |
| Гарантия | 12 месяцев |





