Характеристики
| НПИ | 1 кН |
|---|---|
| Цена деления | 0,0001 кН |
| Вид измеряемой силы | Растяжение |
| Класс точности по ISO 376 | 1 |
| Пределы относительной допускаемой погрешности | ±0,24% |
| Диапазон рабочих температур | +10…+40 °С |
| Размер терминала (индикатора) | 215х140х40 мм |
| Интерфейс | Bluetooth, RS-232 |
| Источник питания | аккумуляторная батарея, сеть 220V |
| Время работы от аккумулятора | 40 часов |
| Масса | 2 кг |
| Гарантия | 2 года |






