Характеристики
| РУ | Нет |
|---|---|
| Количество мест | 3 |
| Материал каркаса | Сталь |
| Спинка | Да |
| Подлокотники | Нет |
| Обивка | Экокожа |
| Толщина наполнителя сиденья | 80 мм |
| Ширина | 1600 мм |
| Высота сиденья | 470 мм |
| Глубина | 600 мм |
| Опоры | Заглушки |
26 289 руб - розница с НДС 22%
| Количество мест | — | 3 |
| Спинка | — | Да |
| Обивка | — | Экокожа |
| Ширина | — | 1600 мм |
| Глубина | — | 600 мм |
| РУ | — | Нет |
Д06 – компактный диван, который подойдет для использования в зонах ожиданий социальных, медицинских учреждений, лабораторий, производственных и иных помещений. Обивка выполнена из экокожи, цвета можно подобрать, исходя из ваших предпочтений.
| РУ | Нет |
|---|---|
| Количество мест | 3 |
| Материал каркаса | Сталь |
| Спинка | Да |
| Подлокотники | Нет |
| Обивка | Экокожа |
| Толщина наполнителя сиденья | 80 мм |
| Ширина | 1600 мм |
| Высота сиденья | 470 мм |
| Глубина | 600 мм |
| Опоры | Заглушки |