Характеристики
| Тип | Конвекционный |
|---|---|
| Тип управления | PID-контроллер |
| Максимальная температура нагрева | 60 ℃ |
| Диапазон регулирования температуры | от Токр.+5 до +60 °C |
| Дискретность | ±1 °С |
| Точность поддержания температуры | ±0,5 °С |
| Объем рабочей камеры | 37 л |
| Конвекция | Естественная |
| Размеры рабочей камеры | 350х300х360 мм |
| Количество полок в комплекте | 2 шт. |
| Максимальное количество полок | 8 шт. |
| Допустимая нагрузка на полку | 15 кг |
| Материал корпуса | Сталь с покрытием |
| Материал камеры | Нержавеющая сталь |
| Таймер | Есть |
| Источник питания | сеть 220V |
| Дисплей | Цифровой |
| Габаритные размеры | 430×397×606 мм |
| Масса | 17 кг |
| Гарантия | 3 года |



