Характеристики
| Тип | Напольные |
|---|---|
| Серия | TB-S-AB |
| НПВ | 60 кг |
| Цена деления | 10/20 г |
| Класс точности | Средний (III) |
| Поверка | есть |
| Размер платформы | 520×395 мм |
| Материал платформы | Нержавеющая сталь |
| Материал терминала | Нержавеющая сталь |
| Диапазон тарирования | 30 кг |
| Диапазон рабочих температур | -20…+40 °С |
| Пылевлагозащита | Да |
| Степень пылевлагозащиты терминала | IP66 |
| Степень пылевлагозащиты платформы | IP67 |
| Интерфейс | Нет |
| Разъёмы для подключения периферийных устройств | Нет |
| Интеграция в системы учета | Нет |
| Тип индикатора | Светодиодный |
| Наличие стойки | Без стойки |
| Источник питания | встроенный аккумулятор, сеть 220V |
| Время работы от аккумулятора | 80 часов |
| Гарантия | 3 года |
| Производитель | МАССА-К |
| Товароучетные операции | Нет |








