Характеристики
| Тип | Одноточечные |
|---|---|
| Тип сигнала | Аналоговый |
| Номинальная нагрузка | 200 кг |
| Степень пылевлагозащиты | IP65 |
| Материал датчика | Алюминиевый сплав |
| Класс точности | C3 |
| Диапазон рабочих температур | -10…+40°C |
| Макс. размер платформы (поперек, вдоль датчика) | 600×600 мм |
| Рабочий коэффициент передачи (РКП) | 2,0±0,2 мВ/В |
| Ползучесть (30 мин) | ±0,02 % |
| Температурный дрейф нуля | ±0,02 %/10 ℃ |
| Температурный дрейф сигнала | ±0,02 %/10 ℃ |
| Напряжение питания номинальное | 10 В |
| Напряжение питания максимальное | 12 В |
| Входное сопротивление | 404± 15 Ом |
| Выходное сопротивление | 350±3 Ом |
| Габаритные размеры | 176x76x125 мм |
| Длина кабеля | 3 м |




