Компараторы массы от Госметр

Госметр

Спешим сообщить вам, что на нашем сайте обновился ассортимент товаров от бренда Госметр. Теперь на Ленвесторг вы можете приобрести компараторы массы серии ВЛЭ-К и ВЛЭ-К. Эти устройства разработаны на базе весов ВЛЭ-С. Основное их предназначение – сопоставление поверяемого и эталонного веса. Также компаратор способен измерять массу, используя метод замещения.

Устройства отличаются высокой скоростью работы, они удобны и надежны.

Помимо компараторов массы на нашем сайте вы также можете познакомиться и с другой продукцией бренда Госметр. При возникновении вопросов, рекомендуем обращаться к нашим менеджерам.

Новинка! Принтеры этикеток URSA

ursa news

Мы регулярно стараемся расширять ассортимент, поэтому спешим сообщить вам, что на нашем сайте Ленвесторг появились принтеры этикеток URSA. Это бренд российской компании, который выпускает современное it-оборудование. Среди ассортимента, которым может порадовать URSA есть: стоечные серверы, системы хранения данных, сетевые коммутаторы и др.

Принтеры этикеток от URSA станут отличным решением для тех, кто ищет бюджетный вариант с базовым набором характеристик. Оборудование бренда отличается высоким качеством, современными решениями.

Если вас заинтересовали принтеры URSA, а возможно какой-то другой товар, представленный на сайте, обращайтесь к нашим менеджерам, они ответят на все ваши вопросы.

Обновлена линейка диспенсеров ЭКРОС

Экрос news

Спешим вам сообщить, что теперь на нашем сайте вы можете найти диспенсеры Экрос серии HF. Ее отличительной особенностью является то, что оборудование создано с использованием химически стойких материалов. Это позволяет использовать данные диспенсеры при работе с плавиковой кислотой и иными агрессивными химическими веществами.

Диспенсеры компании Экрос отличаются продуманным функционалом, качественными характеристиками. На нашем сайте вы также можете познакомиться с другой продукцией бренда. Если возникнут вопросы, то менеджеры Ленвесторг, с удовольствием на них ответят.

Новинка! Принтеры этикеток Godex

Godex news

Уважаемые посетители сайта Ленвесторг, спешим вам сообщить, что ассортимент нашего ресурса пополнили принтеры этикеток Godex. Этот Тайваньский бренд выпускает термо и термотрансферные принтеры этикеток уже более 30 лет. Сегодня Godex – бренд с мировым именем.

Среди принтеров, представлено множество различных вариантов, отличающихся функционалом и характеристиками. Компания помимо принтеров, также разрабатывает различные необходимые механизмы, программное обеспечение, терминальные клавиатуры. Бренд ответственно подходит ко всем этапам изготовления продукции, что позволяет по итогу потребителю получить качественный продукт.

Если у вас появились вопросы, касаемо принтеров этикеток Godex или другой продукции, представленной на нашем ресурсе, обращайтесь к нашим менеджерам.

Обновление цен на весы Вектор-ПМ Уралвес

Крановые весы Вектор ПМ news

Уважаемые клиенты, сообщаем вам о том, что на нашем сайте сменились цены на крановые весы Вектор ПМ. Продукцию данного бренда отличает высокое качество, удобное управление, прочность.

На Ленвесторг вы также можете ознакомиться с их паллетными, товарными, весами для взвешивания животных, стержневыми балочными весами.

При возникновении вопросов смело обращайтесь к нашим менеджерам, они подскажут и дадут необходимые рекомендации.

НОВИНКА! Принтеры этикеток Bixolon

Bixolon news

Компания Ленвесторг рада сообщить вам, что на нашем сайте расширился ассортимент товаров и теперь вы можете приобрести у нас принтеры этикеток Bixolon. Оборудование бренда хорошо зарекомендовало себя на рынке, благодаря своей лояльной стоимости, качественному исполнению, широте характеристик.

Принтеры Bixolon могут использоваться в сфере логистики и торговли, на производстве, в сфере здравоохранения и других отраслях. На Ленвесторг вы можете подобрать принтеры этикеток Bixolon, отвечающие вашим требованиям и пожеланиям. У нас представлены принтеры бренда в различных конфигурациях и размерах. В дальнейшем ассортимент будет расширяться.

Если у вас возникли вопросы по какому-либо товару, а возможно вы не нашли необходимый принтер среди представленных, смело обращайтесь за консультацией к менеджерам. Они ответят на любые ваши вопросы.

Новые цены на продукцию Мегавес

Мегавес news

Уважаемые клиенты и посетители сайта, оповещаем вас, что компания Мегавес подняла стоимость своей продукции. Изменения коснулись крановых весов.

Помимо них на нашем сайте также представлены электронные весы и динамометры данного бренда. Узнать более подробно о продукции, задать вопросы касаемо заказа, решить любые другие сомнения помогут наши менеджеры.

Изменение стоимости продукции ОКБ Веста

ОКБ Веста news

Сообщаем, что компания ОКБ Веста объявила о корректировке стоимости своей продукции. Изменения коснулись ряда моделей.
На нашем сайте представлен широкий ассортимент весов ОКБ Веста, среди которых аналитические и лабораторные весы. Вы сможете подобрать продукцию с различными функциями и разной ценовой категории. Наши менеджеры, смогут ответить на все ваши вопросы и подобрать товар, подходящий вашим требованиям.

Обновление цен на весы Смартвес

Смартвес news

Компания Смартвес объявила о корректировке стоимости на свою продукцию. Изменения ценовой политики затронули лишь некоторые модели. На нашем сайте по-прежнему представлен широкий ассортимент весов Смартвес с различными функциями и ценовыми категориями. Наши менеджеры помогут подобрать вариант, соответствующий вашим потребностям и бюджету.

НОВИНКА! Принтеры этикеток Zebra

Zebra news

Ленвесторг старается радовать своих клиентов расширением ассортимента товаров. Так, в продаже появились принтеры этикеток Zebra. Оборудование уже хорошо зарекомендовало себя на рынке, благодаря своей надежности, простоте использования и высокому качеству печати. Принтеры Zebra позволяют создавать яркие и четкие этикетки, которые идеально подходят для маркировки товаров в торговле, логистике, производстве и других отраслях.

Ленвесторг предлагает принтеры этикеток Zebra в различных конфигурациях и размерах. Это позволяет подобрать устройство, которое наилучшим образом соответствует потребностям каждого клиента. Вы всегда можете обратиться к нам за консультацией по выбору наиболее подходящего товара.